Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition
Характеристики
| Дата выхода14 сен. 2018 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition
Основные
| Дата выхода | 14 сен. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Глубокий сюжет, Головоломка, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Исследования, Мрачная, Мясо, Насилие, Ограбления, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Стелс, Шутер, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SHADOW OF THE TOMB RAIDER: DEFINITIVE EDITION (STEAM) | plati.ru | RPG-MARKET | 2223 | 0 | 13.81 USD/899 руб. | 5410 | |
| ✅Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition🔑RU-CIS✅ | plati.ru | @MediaSoft | 433 | 0 | 19.73 USD/1499 руб. | 380 | |
| SHADOW OF THE TOMB RAIDER: DEFINITIVE ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 363 | 0 | 10.84 USD/899 руб. | 770 | |
| SHADOW OF THE TOMB RAIDER: DEFINITIVE (STEAM КЛЮЧ) | ggsell.net | RPG-MARKET | 179 | 0 | 13.65 USD/889 руб. | 180 | |
| Shadow of the Tomb Raider - Definitive🔑STEAM❗РУС.ЯЗЫК | plati.ru | AlternativA | 135 | 0 | 13.04 USD/899 руб. | 500 | |
| ✅Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition (Steam) | plati.ru | i_like_a_pro | 133 | 1 | 9.73 USD/785 руб. | 370 | |
| ✅Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition ⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 102 | 0 | 10.78 USD/819 руб. | 240 | |
| SHADOW OF THE TOMB RAIDER: DEFINITIVE ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 84 | 0 | 10.8 USD/895 руб. | 180 | |
| 🔥Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition Steam+🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 27 | 0 | 10.12 USD/839 руб. | 50 | |
| Shadow of the Tomb Raider Steam CD Key REGION FREE | plati.ru | swen99 | 10 | 0 | 9.4 USD/860 руб. | 20 | |
| 🔥Shadow of the Tomb Raider💳0%💎ГАРАНТИЯ🔥 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 9 | 0 | 12.05 USD/1099 руб. | 10 | |
| Shadow of the Tomb Raider (STEAM) 🔥 | ggsell.net | Anna36 | 5 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 00 | |
| 🔥Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition 💳0%💎🔥 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 4 | 0 | 14.57 USD/1329 руб. | 20 | |
| ⭐ Shadow of the Tomb Raider Definitive [+70 GAMES] | wmcentre.net | SirDjinn | 4 | 0 | 1.0 USD/92 руб. | 20 | |
| ⭐ Shadow of the Tomb Raider Definitive [Steam/Global] | ggsell.net | SirDjinn | 3 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 10 | |
| 🔑Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition. STEAM | plati.ru | Arthanis | 1 | 0 | 10.09 USD/979 руб. | 00 | |
| Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition Steam KEY | plati.ru | swen99 | 1 | 0 | 27.0 USD/2469 руб. | 00 | |
| Shadow of the Tomb Raider / Steam KEY / | digiseller.ru | SOFT-KLUB | 0 | 0 | 13.85 USD/1399 руб. | 00 | |
| Shadow of the Tomb Raider, A Way Out / Xbox One | wmcentre.net | krytou001 | 0 | 0 | 5.48 USD/500 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | i3-3220 INTEL or AMD Equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 40 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i3-4130 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB AMD R9 285 (GCN 3rd Generation), 2GB Nvidia GTX 680 |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i7-4770 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 8GB AMD Radeon RX 480, 8GB Nvidia GTX 1080 |
| Место на диске | 40 GB |
| Дополнительно |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.15 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB AMD Radeon R9 M290 or better, 1.5GB Intel Iris 540 or better |
| Место на диске | 40 GB |
| Дополнительно | The game is supported on the following Macs. To check your Mac model and when it was released, select About This Mac from the Apple menu on your menu bar. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции