Shardlight
Характеристики
| Дата выхода8 мар. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Shardlight
Основные
| Дата выхода | 8 мар. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Классика, Несколько концовок, От третьего лица, Пиксельная графика, Постапокалипсис, Приключение, Протагонистка, Рисованная графика, Ролевая игра, Тайна, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются комментарии, Имеются субтитры, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shardlight (Steam key / Region Free) | plati.ru | byPablo | 2 | 0 | 3.91 USD/299 руб. | 10 | |
| Shardlight | Steam КЛЮЧ | Global 🌎 | plati.ru | Nightmares | 2 | 0 | 1.52 USD/139 руб. | 00 | |
| ✅Shardlight ⭐Steam\RegionFree\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 1 | 0 | 3.93 USD/299 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows ME or higher |
|---|---|
| Процессор | Pentium or higher |
| Оперативная память | 64 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 640x400, 32-bit colour: 700 Mhz system minimum |
| DirectX | Версии 5.2 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows ME or higher |
|---|---|
| Процессор | Pentium or higher |
| Оперативная память | 64 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 640x400, 32-bit colour: 700 Mhz system minimum |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu, Debian - (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 2.7 GHz Dual Core (and above, can run on single core) |
| Видеокарта | OpenGL |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.11 |
|---|---|
| Видеокарта | 640x360, 1.8 Ghz system |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции