Shadows of Doubt
Характеристики
| Дата выхода24 апр. 2023 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Shadows of Doubt
Основные
| Дата выхода | 24 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Воксельная графика, Головоломка, Детектив, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Киберпанк, Нуар, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Пиксельная графика, Приключение, Процедурная генерация, Ранний доступ, Ролевая игра, Ролевой экшен, Стелс, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔑Shadows of Doubt. STEAM-ключ Россия СНГ | plati.ru | Arthanis | 564 | 0 | 8.88 USD/862 руб. | 310 | |
| Shadows of Doubt / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 252 | 0 | 7.53 USD/534 руб. | 370 | |
| Shadows of Doubt STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 110 | 0 | 12.06 USD/1100 руб. | 140 | |
| Shadows of Doubt (STEAM ключ) РУ+СНГ | plati.ru | vendomenxxx | 59 | 0 | 5.87 USD/535 руб. | 100 | |
| Shadows of Doubt 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 46 | 0 | 14.39 USD/1100 руб. | 30 | |
| ⚡️Shadows of Doubt | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 31 | 1 | 14.59 USD/1064 руб. | 50 | |
| ⚡️Shadows of Doubt | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 6 | 0 | 14.59 USD/1064 руб. | 00 | |
| ✅Shadows of Doubt 🎁Steam Gift🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 6 | 0 | 11.76 USD/1073 руб. | 00 | |
| Shadows of Doubt STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 5 | 0 | 12.06 USD/1100 руб. | 00 | |
| ✅Shadows of Doubt 🎁Steam Gift🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 3 | 0 | 11.76 USD/1073 руб. | 00 | |
| ✅ SHADOWS OF DOUBT ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 2 | 0 | 14.98 USD/1099 руб. | 10 | |
| Shadows of Doubt - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 14.89 USD/1065 руб. | 00 | |
| Shadows of Doubt - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 14.89 USD/1065 руб. | 00 | |
| Shadows of Doubt | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 0 | 0 | 14.14 USD/889 руб. | 00 | |
| Shadows of Doubt STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 10.79 USD/820 руб. | 00 | |
| Shadows of Doubt (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 11.58 USD/1056 руб. | 00 | |
| ✅Shadows of Doubt✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 0 | 0 | 13.15 USD/1199 руб. | 00 | |
| ⚡️Shadows of Doubt | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 14.59 USD/1064 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel 6th Gen i5 or AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 or Radeon 5500XT |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Approximate specs for 1080p, 30+ fps |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 11 or Newer |
|---|---|
| Процессор | Intel 9th Gen i5 or AMD Ryzen 5 3500 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 3060 or Radeon RX 5700 XT |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Approximate specs for 1080p, 60+ fps |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции