Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut
Характеристики
| Дата выхода18 сен. 2014 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut
Основные
| Дата выхода | 18 сен. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Kickstarter, Атмосферная, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Изометрия, Инди, Киберпанк, Компьютерная ролевая игра, Научная фантастика, Поддержка модификаций, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Приключение, Протагонистка, Ролевая игра, Сенсорное управление, Стратегия, Тактика, Фэнтези |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut | digiseller.ru | STEAMBUY. | 437 | 0 | 1.71 USD/119 руб. | 90 | |
| Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut 💎 STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 13.55 USD/1036 руб. | 10 | |
| Shadowrun: Dragonfall Director's Cut Steam Gift RU+CIS | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 5.47 USD/499 руб. | 00 | |
| Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut | Steam Gift Рос | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 15.82 USD/995 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP3/Vista/Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | x86-compatible 1.4GHz or faster processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX compatible 3D graphics card with at least 256MB of addressable memory |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | x86-compatible 1.4GHz or faster processor |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Modern 3D graphics card with at least 256MB of addressable memory |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.6 |
|---|---|
| Процессор | Intel-based Macs only (x86-compatible, 1.4GHz or better) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Modern 3D graphics card with at least 256MB of addressable memory |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции