Shadow of the Tomb Raider - Definitive Upgrade
Характеристики
| Дата выхода14 сен. 2018 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition.
Технические характеристики Shadow of the Tomb Raider - Definitive Upgrade
Основные
| Дата выхода | 14 сен. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Мясо, Насилие, Приключение, Протагонистка, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Shadow of the Tomb Raider Definitive Upgrade Pass⭐Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 2 | 0 | 10.51 USD/799 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | i3-3220 INTEL or AMD Equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции