ShipLord
Характеристики
| Дата выхода2 дек. 2015 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики ShipLord
Основные
| Дата выхода | 2 дек. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Shoot 'em up, Аркада, Инди, Казуальная игра, Космос, Приключение, Скролл-шутер, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Статистика |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShipLord [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 5504 | 0 | 0.23 USD/18 руб. | 610 | |
| ShipLord 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 231 | 0 | 0.33 USD/25 руб. | 90 | |
| ShipLord | digiseller.ru | Steam-account.ru | 6 | 0 | 0.38 USD/29 руб. | 00 | |
| ShipLord | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 9.92 USD/624 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel dual core 2.0 Ghz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB or higher |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel dual core 2.4 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1gb or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04.05 LTS (Precise Pangolin) |
|---|---|
| Процессор | Intel dual core 2.0 Ghz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB or higher |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04.03 (Trusty Tahr) |
|---|---|
| Процессор | Intel dual core 2.4 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB or higher |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.10.3 |
|---|---|
| Процессор | Intel dual core 2.0 Ghz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB or higher |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.10.4 |
|---|---|
| Процессор | Intel dual core 2.4 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB or higher |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции