Shot Shot Tactic
Характеристики
| Дата выхода1 дек. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковКооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Shot Shot Tactic
Основные
| Дата выхода | 1 дек. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Мясо, Насилие, Ранний доступ, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shot Shot Tactic [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 1611 | 0 | 0.15 USD/11 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8 , 8.1 , 10 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU |
| Видеокарта | DirectX11 Compatible GPU with 1 GB Video RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8 , 8.1 , 10 |
|---|---|
| Процессор | 3 GHz Dual-Core 64-bit CPU |
| Видеокарта | DirectX11 Compatible GPU with 2 GB Video RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции