SOULCALIBUR VI Season Pass 2
Характеристики
| Дата выхода25 ноя. 2019 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры SOULCALIBUR VI.
Технические характеристики SOULCALIBUR VI Season Pass 2
Основные
| Дата выхода | 25 ноя. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Файтинг, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SOULCALIBUR VI Season Pass 2 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 19 | 0 | 19.59 USD/1498 руб. | 20 | |
| SOULCALIBUR VI Season Pass 2 (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 2 | 0 | 15.77 USD/1438 руб. | 10 | |
| SOULCALIBUR VI Season Pass 2 DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 22.89 USD/1439 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8.1, 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1050 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8.1, 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690 3.5 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 1060 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции