Space Engineers - Economy Deluxe
Характеристики
| Дата выхода22 авг. 2019 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Space Engineers.
Технические характеристики Space Engineers - Economy Deluxe
Основные
| Дата выхода | 22 авг. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, Симулятор, Стратегия, Экономика, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Space Engineers - Economy Deluxe 💎 DLC STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 162 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 30 | |
| Space Engineers - Economy Deluxe⚡АВТОДОСТАВКА Steam RU | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.82 USD/240 руб. | 00 | |
| Space Engineers - Economy Deluxe DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 2.59 USD/236 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft Windows 10 (latest SP) 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 @ 3.0 GHz or higher (or AMD equivalent) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce 750/Radeon R9 270X or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | No internet connection needed for single player, but for multiplayer we recommend 5Mbit/s or more |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Microsoft Windows 10 (latest SP) 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 @ 4.5 GHz or higher (or AMD equivalent) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce 1070 GTX / Radeon RX Vega 56 or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | No internet connection needed for single player, but for multiplayer we recommend 5Mbit/s or more |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции