Space Gladiators
Характеристики
| Дата выхода10 мар. 2021 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Space Gladiators
Основные
| Дата выхода | 10 мар. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сбоку, Для одного игрока, Инди, Милая, Одна жизнь, Отличный саундтрек, Подземелья, Похожа на Dark Souls, Процедурная генерация, Реиграбельность, Рисованная графика, Рогалик, Сложная, Слэшер, Упрощённый рогалик, Экшен, Экшен-рогалик, 2D, 2D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Space Gladiators 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 13 | 0 | 5.89 USD/450 руб. | 10 | |
| Space Gladiators⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 6.88 USD/432 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128MB |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Might have to tweak settings for better performance |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5+ |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 560 |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Controller and 1080p resolution recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции