Stoneshard
Характеристики
| Дата выхода6 фев. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Stoneshard
Основные
| Дата выхода | 6 фев. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выживание, Для одного игрока, Инди, Насилие, Настольная игра, Песочница, Пиксельная графика, Подземелья, Пошаговая, Пошаговые сражения, Ранний доступ, Реиграбельность, Рогалик, Ролевая игра, Симулятор выживания в открытом мире, Сложная, Средневековье, Стратегия, Тёмное фэнтези, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Достижения Steam, Имеются субтитры |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stoneshard⚡АВТОДОСТАВКА Steam RU/BY/KZ/UA | plati.ru | KappaStore | 183 | 0 | 17.16 USD/1079 руб. | 320 | |
| Stoneshard * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 113 | 0 | 12.28 USD/1120 руб. | 70 | |
| Stoneshard 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 69 | 0 | 14.69 USD/1123 руб. | 20 | |
| Stoneshard STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 30 | 0 | 12.31 USD/1123 руб. | 50 | |
| Stoneshard (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 19 | 0 | 11.82 USD/1078 руб. | 20 | |
| 🔥 Stoneshard | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 14 | 0 | 11.68 USD/1061 руб. | 40 | |
| Stoneshard⚡АВТОДОСТАВКА Steam RU/BY/KZ/UA | ggsell.net | KappaStore | 13 | 0 | 17.16 USD/1079 руб. | 20 | |
| ⚡️Stoneshard | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 13 | 0 | 14.9 USD/1087 руб. | 00 | |
| Stoneshard - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 5 | 0 | 15.22 USD/1088 руб. | 00 | |
| 🔥 Stoneshard | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 2 | 0 | 11.58 USD/1052 руб. | 00 | |
| Stoneshard - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 15.22 USD/1088 руб. | 00 | |
| Stoneshard🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 11.63 USD/1061 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10/11 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 7600 512 Mb or equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10/11 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 7600 512 Mb or equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04.2 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 7600 512 Mb or equivalent |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04.2 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 7600 512 Mb or equivalent |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции