STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN
Характеристики
| Дата выхода6 апр. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN
Основные
| Дата выхода | 6 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зрелищные сражения, Игрок против игрока, Мрачная, Насилие, От третьего лица, Похожа на Dark Souls, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Слэшер, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Экшен, Японская ролевая игра, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN * RU/СНГ/TR | plati.ru | madssme | 42 | 0 | 32.57 USD/2970 руб. | 60 | |
| ✅Stranger of Paradise Final Fantasy Origin Deluxe⭐Steam | plati.ru | AmellKoss™ | 13 | 0 | 46.04 USD/3499 руб. | 70 | |
| STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN Deluxe STEAM | plati.ru | Kraben | 9 | 0 | 59.22 USD/4500 руб. | 60 | |
| ✅STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN - Deluxe | plati.ru | mmopix | 8 | 0 | 41.35 USD/3771 руб. | 50 | |
| ✅Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin ⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 8 | 0 | 36.83 USD/2799 руб. | 00 | |
| STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 39.05 USD/3561 руб. | 00 | |
| ✅ STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN🌐Steam | plati.ru | mmopix | 1 | 0 | 28.51 USD/2600 руб. | 00 | |
| ✅STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN✅СТИМ✅ПК✅ГИФТ | plati.ru | SjMarket | 1 | 0 | 50.32 USD/3990 руб. | 00 | |
| STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 1 | 0 | 39.05 USD/3561 руб. | 10 | |
| ✅STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN - Deluxe | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 41.35 USD/3771 руб. | 00 | |
| ✅ STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN🌐Steam | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 28.51 USD/2600 руб. | 00 | |
| 💜 STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN | PS4/PS5 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 13.16 USD/1200 руб. | 00 | |
| STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN Xbox активаци | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 23.36 USD/2130 руб. | 00 | |
| STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN STEAM RU | plati.ru | Kraben | 0 | 0 | 72.38 USD/5500 руб. | 00 | |
| 🔴STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN PS4|5 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 0 | 0 | 68.54 USD/6250 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 10 64-bit |
| Процессор | AMD Ryzen™ 5 1400 / Intel® Core™ i7-6700 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ RX 470 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 90 GB |
| Дополнительно | 30FPS (1280x720) |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 10 64-bit |
| Процессор | AMD Ryzen™ 5 1600 / Intel® Core™ i7-8700 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ RX 5700 XT / NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 90 GB |
| Дополнительно | 60FPS (1920x1080) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции