Stormworks: Search and Destroy
Характеристики
| Дата выхода5 окт. 2021 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Stormworks: Build and Rescue.
Технические характеристики Stormworks: Search and Destroy
Основные
| Дата выхода | 5 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Война, Для нескольких игроков, Песочница, Симулятор, Стратегия, Строительство, Флот, Экшен |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stormworks: Search and Destroy DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 237 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 140 | |
| Stormworks: Search and Destroy STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 42 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 20 | |
| Stormworks: Search and Destroy DLC🔸RU/CIS/UA/KZ | ggsell.net | SteamGuru® | 40 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 20 | |
| Stormworks: Search and Destroy 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 31 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 10 | |
| Stormworks: Search and Destroy DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4440 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 6000 / GeForce 550 / AMD R7 250 (AMD Radeon HD 7750) |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-6700K / Ryzen 7 3700X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 750 Ti / AMD RX 550 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8+ |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 (2014 or newer) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce 650M / AMD Radeon R7 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8+ |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции