Stories: The Path of Destinies
Характеристики
| Дата выхода12 апр. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Stories: The Path of Destinies
Основные
| Дата выхода | 12 апр. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, Динамическое повествование, Для одного игрока, Изометрия, Инди, Несколько концовок, Отличный саундтрек, Повествовательная, Приключение, Приключенческий экшен, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевой экшен, Слэшер, Смешная, Сражения на мечах, Фэнтези, Цветастая, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Stories: The Path of Destinies ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 11 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 10 | |
| Stories : The Path of Destinies XBOX [ Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 12.49 USD/1139 руб. | 10 | |
| Stories: The Path of Destinies STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 | |
| Stories: The Path of Destinies | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 | |
| Stories: The Path Of Destinies Original Soundtrack ⚡️💳 | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 00 | |
| ✅ Stories : The Path of Destinies Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 | |
| Stories: The Path of Destinies & Omensight Xbox активац | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.87 USD/600 руб. | 00 | |
| Stories: The Path of Destinies STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 | |
| Stories: The Path of Destinies & Omensight Xbox активац | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 | |
| Stories : The Path of Destinies Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.52 USD/570 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel CPU Core i3-2500K 2.0GHz+ / AMD CPU Phenom II 570 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8800 GTX, GT640, GT730, Radeon HD 5850, HD Graphics 530 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel CPU Core i5 3770 3.4 GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 770, GPU Radeon HD 7870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции