Surviving the Aftermath - Rebirth
Характеристики
| Дата выхода16 мар. 2023 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Surviving the Aftermath.
Технические характеристики Surviving the Aftermath - Rebirth
Основные
| Дата выхода | 16 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Surviving the Aftermath - Rebirth 💎 DLC STEAM GIFT RUS | plati.ru | SteamMarket® | 12 | 0 | 13.55 USD/1036 руб. | 30 | |
| Surviving the Aftermath - Rebirth | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 15.82 USD/995 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 7 Home Premium 64 bit SP1 |
| Процессор | Intel® iCore™ i5-2500K or AMD® AMD® FX 6350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 580 or AMD® Radeon™ HD 7870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 10 Home 64 bit |
| Процессор | Intel® iCore™ i5-3570K or AMD® Ryzen™ 3 2200G |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX770 or AMD® Radeon™ R9 380 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции