Sword Art Online: Lost Song
Характеристики
| Дата выхода12 ноя. 2018 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Sword Art Online: Lost Song
Основные
| Дата выхода | 12 ноя. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | MMORPG, Аниме, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кастомизация персонажа, Кооператив, Нагота, Открытый мир, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Слэшер, Фэнтези, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sword Art Online: Lost Song | digiseller.ru | STEAMBUY. | 229 | 0 | 3.55 USD/249 руб. | 30 | |
| Sword Art Online: Lost Song КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY | plati.ru | SOFT-KLUB | 49 | 0 | 1.97 USD/199 руб. | 60 | |
| Sword Art Online: Lost Song / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 10 | 0 | 2.98 USD/211 руб. | 10 | |
| Sword Art Online: Lost Song (РФ/СНГ/STEAM) 🔑 | ggsell.net | Вселенная_игр | 8 | 0 | 3.5 USD/319 руб. | 20 | |
| Sword Art Online: Lost Song (Steam KEY) + ПОДАРОК | plati.ru | GameCod | 2 | 0 | 7.63 USD/696 руб. | 00 | |
| Sword Art Online: Lost Song (Steam Ключ/ Русский) | plati.ru | Buy-n-Play | 2 | 0 | 3.76 USD/343 руб. | 00 | |
| 🗡 Sword Art Online: Lost Song 🔑 Steam ключ 🌐 GLOBAL | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 5.32 USD/490 руб. | 00 | |
| 🗡 Sword Art Online: Lost Song 🔑 Steam ключ 🌐 GLOBAL | ggsell.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 5.29 USD/487 руб. | 00 | |
| 🗡 Sword Art Online: Lost Song 🔑 Steam ключ 🌐 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 5.32 USD/490 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8.1, 10 (64-bit) |
| Процессор | Intel Core i3-2100 / AMD A8-5600k |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 650 / Radeon HD 7770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8.1, 10 (64-bit) |
| Процессор | Intel Core i5-4460 / Ryzen 3 2200G |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 670 / Radeon R9 280X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции