SWAT 3: Tactical Game of the Year Edition
Характеристики
| Дата выхода10 окт. 2001 | Основные меткиСимуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики SWAT 3: Tactical Game of the Year Edition
Основные
| Дата выхода | 10 окт. 2001 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Злодей-протагонист, Классика, Насилие, От первого лица, Симулятор, Тактика, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2001 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWAT 3: Tactical Game of the Year Edition STEAM ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 18 | 0 | 8.66 USD/790 руб. | 70 | |
| SWAT 3: Tactical Game of the Year Edition STEAM ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 8.66 USD/790 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 |
|---|---|
| Процессор | 1.0 GHz |
| Оперативная память | 256 MB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 7 Compatible 3D Card |
| DirectX | Версии 7.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 1.4 GHz |
|---|---|
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9 Compatible 3D Card |
| DirectX | Версии 9.0 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции