TEKKEN 7 - Season Pass 4
Характеристики
| Дата выхода9 ноя. 2020 | Основные меткиСпортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры TEKKEN 7.
Технические характеристики TEKKEN 7 - Season Pass 4
Основные
| Дата выхода | 9 ноя. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Спортивная игра, Файтинг, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TEKKEN 7 - Season Pass 4 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 18 | 0 | 6.74 USD/465 руб. | 20 | |
| Tekken 7 Season Pass 4 | digiseller.ru | STEAMBUY. | 16 | 0 | 8.55 USD/599 руб. | 00 | |
| 🥊 TEKKEN 7 🔑 Season Pass 4 🔥 Steam ключ 🌎 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 3 | 0 | 6.59 USD/607 руб. | 10 | |
| 🥊 TEKKEN 7 🔑 Season Pass 4 🔥 Steam ключ 🌎 GLOBAL | ggsell.net | VIAGAMES | 1 | 0 | 7.47 USD/688 руб. | 00 | |
| TEKKEN 7 - Season Pass 4 (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 11.82 USD/1078 руб. | 00 | |
| TEKKEN 7 - Season Pass 4 DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 11.44 USD/1043 руб. | 00 | |
| 🥊 TEKKEN 7 🔑 Season Pass 4 🔥 Steam ключ 🌎 GLOBAL | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 7.41 USD/683 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690 3.5 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 equivalent or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции