Terminator: Resistance Annihilation Line
Характеристики
| Дата выхода10 дек. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Terminator: Resistance.
Технические характеристики Terminator: Resistance Annihilation Line
Основные
| Дата выхода | 10 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Насилие, Научная фантастика, От первого лица, Приключение, Ролевая игра, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Terminator: Resistance Annihilation Line 💎STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 100 | 0 | 9.16 USD/700 руб. | 110 | |
| Terminator: Annihilation Line 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 38 | 0 | 9.16 USD/700 руб. | 30 | |
| Terminator: Resistance Annihilation Line Steam Gift RU | plati.ru | IgorDeRish | 7 | 0 | 7.37 USD/672 руб. | 20 | |
| Terminator: Annihilation Line DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 4 | 0 | 7.25 USD/661 руб. | 10 | |
| Terminator: Annihilation Line DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.69 USD/672 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 4160 @ 3.6GHz/AMD FX 8350 @ 4.0GHz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1050/AMD RX 560 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 32 GB |
| Дополнительно | For 1080p 60FPS at medium settings |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 8400 @ 2.8GHz/AMD Ryzen 5 2600 @ 3.4GHz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1070/AMD RX 590 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 32 GB |
| Дополнительно | For 1440p and higher, 60FPS with high or epic settings |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции