Tell Me Everything
Характеристики
| Дата выхода29 мая. 2018 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tell Me Everything
Основные
| Дата выхода | 29 мая. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Америка, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Для одного игрока, Инди, Логика, Несколько концовок, Нуар, Печатание, Приключение, Расследования, Ролевая игра, Словесная, Стилизация, Тайна, Текстовая |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tell Me Everything [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 12107 | 0 | 0.11 USD/9 руб. | 20 | |
| Tell Me Everything 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 322 | 0 | 0.13 USD/10 руб. | 30 | |
| ⭐ Tell Me Everything Steam Key [GLOBAL/ROW] ⭐ | plati.ru | digitalist | 0 | 0 | 0.09 USD/9 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 7 (32/64-bit)/Vista/XP |
| Процессор | 1.7 GHz Processor or better |
| Оперативная память | 128 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 8600 / Radeon equivalent |
| DirectX | Версии 8.1 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 7 (32/64-bit) |
| Процессор | Pentium 4 processor (3.0GHz, or better) |
| Оперативная память | 256 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 8600 / Radeon equivalent |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 300 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 12.04 or newer |
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600 (Graphic Drivers: nVidia 310, AMD 12.11), OpenGL 2.1 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X version Leopard 10.5.8 and above |
| Процессор | 1.7 GHz Processor or better |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 8 or higher, ATI X1600 or higher, Intel HD 3000 or higher |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции