Tesla vs Lovecraft
Характеристики
| Дата выхода26 янв. 2018 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики Tesla vs Lovecraft
Основные
| Дата выхода | 26 янв. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Shoot 'em up, Арена-шутер, Атмосферная, Будущее, Вид сверху, Для одного игрока, Инди, Лавкрафт, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Мехи, Наука, Научная фантастика, Разрушения, Ролевая игра, Твин-стик шутер, Хоррор, Шутер, Шутер с видом сверху, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tesla vs Lovecraft (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 16 | 0 | 3.84 USD/350 руб. | 20 | |
| ✅ Tesla vs Lovecraft Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 5.92 USD/540 руб. | 00 | |
| Tesla vs Lovecraft (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | SM 3.0+ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 150 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 or SteamOS |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | SM 3.0+ |
| Место на диске | 182 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.8+ recommended |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | SM 3.0+ |
| Место на диске | 380 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции