The Banner Saga 2
Характеристики
| Дата выхода19 апр. 2016 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Banner Saga 2
Основные
| Дата выхода | 19 апр. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Викинги, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Отличный саундтрек, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Приключение, Решения с последствиями, Рисованная графика, Ролевая игра, Средневековье, Стратегия, Тактика, Тактическая ролевая игра, Тёмное фэнтези, Фэнтези |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅The Banner Saga 2 ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 118 | 0 | 3.54 USD/269 руб. | 200 | |
| ✅The Banner Saga 2 Deluxe Edition⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 27 | 0 | 3.67 USD/279 руб. | 10 | |
| The Banner Saga 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 21 | 0 | 12.26 USD/937 руб. | 20 | |
| The Banner Saga 2⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 14.32 USD/900 руб. | 10 | |
| The Banner Saga 2 Deluxe Edition⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 17.17 USD/1080 руб. | 10 | |
| ✅ The Banner Saga 2 Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.68 USD/700 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 6 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MAC OSX 10.7.5 |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | MAC OSX 10.7.5 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции