The Cat Lady
Характеристики
| Дата выхода1 дек. 2012 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Cat Lady
Основные
| Дата выхода | 1 дек. 2012 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Для взрослых, Для одного игрока, Драма, Инди, Исследования, Котики, Мрачная, Отличный саундтрек, Приключение, Протагонистка, Психологическая, Психологический хоррор, Сюрреалистичная, Хоррор, Эмоциональная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2012 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD CPU |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX compatible card |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Keyboard |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual-core Intel or AMD CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA or AMD ATI video card with 1GB of RAM (Nvidia GeForce GTX 260 or higher/ATI Radeon 4890 or higher) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | keyboard |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции