The Bus
Характеристики
| Дата выхода25 мар. 2021 | Основные меткиРанний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Bus
Основные
| Дата выхода | 25 мар. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Автосимулятор, Атмосферная, Вождение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Менеджмент, Обучение, От первого лица, Открытый мир, Поддержка модификаций, Ранний доступ, Расслабляющая, Реализм, Редактор уровней, Симулятор, Тайм-менеджмент, Транспорт, Экономика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Bus 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 65 | 0 | 19.62 USD/1500 руб. | 70 | |
| The Bus | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 16 | 0 | 22.9 USD/1440 руб. | 40 | |
| The Bus (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 7 | 0 | 15.79 USD/1440 руб. | 00 | |
| The Bus🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 15.53 USD/1416 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10/11 (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i5 4460 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 950 or Radeon R9 280 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Specifications may change during development. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10/11 (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i7 9700K |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce RTX 2060 or Radeon RX 5600XT |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Specifications may change during development. Installation on a SDD recommended. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции