The Descendant
Характеристики
| Дата выхода24 мар. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Descendant
Основные
| Дата выхода | 24 мар. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Альтернативная история, Атмосферная, Бесплатная игра, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Научная фантастика, Постапокалипсис, Приключение, Решения с последствиями, Сериал, Хоррор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Descendant (Episode 1) STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 65 | 0 | 0.13 USD/10 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista+ |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 2.0GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD or Nvidia card with 1GB RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 2.5GHz or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA 500 series or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 12 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 - 2,7 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Iris Pro 6100 or higher |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | Mid-2012 and newer with at least above hardware |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.11 |
|---|---|
| Процессор | i5-4570 - 3.20Ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 755M 1024MB or higher |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | Mid-2013 and newer with at least above hardware |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции