The Letter - Horror Visual Novel
Характеристики
| Дата выхода24 июл. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Letter - Horror Visual Novel
Основные
| Дата выхода | 24 июл. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для взрослых, Драма, Инди, Интерактивная литература, Мрачная, Мясо, Нелинейная, Несколько концовок, Приключение, Протагонистка, Психологический хоррор, Реиграбельность, Решения с последствиями, Ролевая игра, Сексуальный контент, Тайна, Хоррор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅The Letter Horror Visual Novel ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 5 | 0 | 3.93 USD/299 руб. | 10 | |
| The Letter - Horror Visual Novel 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 260 or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 260 or equivalent |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.5 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 or better |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции