The Room Two
Характеристики
| Дата выхода5 июл. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Room Two
Основные
| Дата выхода | 5 июл. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Короткая, Лавкрафт, Мрачная, От первого лица, Отличный саундтрек, Поиск предметов, Приключение, Психологический хоррор, Стимпанк, Тайна, Хоррор, Эскейп-рум |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEX Room 2 [18+] 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 13 | 0 | 2.69 USD/206 руб. | 00 | |
| SEX Room 2 [18+] +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 6 | 0 | 2.26 USD/206 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Video card with 512MB of VRAM |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции