This Is the Police 2
Характеристики
| Дата выхода31 июл. 2018 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики This Is the Police 2
Основные
| Дата выхода | 31 июл. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Детектив, Для одного игрока, Злодей-протагонист, Инди, Криминал, Менеджмент, Нуар, Отличный саундтрек, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Приключение, Решения с последствиями, Симулятор, Стратегия, Тактика |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| This Is the Police 2 | digiseller.ru | STEAMBUY. | 1559 | 0 | 1.71 USD/119 руб. | 120 | |
| THIS IS THE POLICE 2 ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 390 | 0 | 1.75 USD/145 руб. | 690 | |
| This Is the Police 2 /Steam Key / RU+CIS | plati.ru | SOFT-KLUB | 198 | 0 | 1.18 USD/119 руб. | 110 | |
| This is Police 2. STEAM-ключ+ПОДАРОК (RU+СНГ) | plati.ru | Arthanis | 154 | 0 | 1.25 USD/122 руб. | 270 | |
| This Is the Police 2 * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 85 | 0 | 6.14 USD/560 руб. | 120 | |
| ✅This Is the Police 2✔️Steam Key🔑RU-CIS-UA⭐АКЦИЯ🎁 | plati.ru | @MediaSoft | 83 | 0 | 1.65 USD/125 руб. | 170 | |
| ❗This is the Police 2❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 71 | 0 | 2.48 USD/162 руб. | 150 | |
| This Is the Police 2 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 47 | 0 | 1.58 USD/109 руб. | 130 | |
| THIS IS THE POLICE 2 ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 41 | 0 | 1.39 USD/115 руб. | 40 | |
| This Is the Police 2 (Steam KEY) + ПОДАРОК | plati.ru | GameCod | 28 | 0 | 3.79 USD/346 руб. | 130 | |
| 🎮 This Is the Police 2 🔑 (STEAM/RU+CIS) | plati.ru | DEAN999 | 22 | 0 | 1.31 USD/100 руб. | 20 | |
| This Is the Police 2 /Steam Key / RU+CIS | ggsell.net | SOFT-KLUB | 21 | 0 | 1.14 USD/115 руб. | 20 | |
| THIS IS THE POLICE 2 XBOX ONE & SERIES X|S KEY 🔑 | plati.ru | I Need Lambo | 18 | 0 | 2.79 USD/255 руб. | 40 | |
| This Is the Police 2 (РФ/СНГ) STEAM КЛЮЧ 🔑 | ggsell.net | Вселенная_игр | 12 | 0 | 1.96 USD/179 руб. | 40 | |
| 💖This Is the Police 2 🎮XBOX ONE - Series X|S 🎁🔑Ключ | plati.ru | askinn | 12 | 0 | 2.72 USD/248 руб. | 10 | |
| 🔅This is the Police 2 XBOX🔑 | ggsell.net | Gamesfor_Xbox | 11 | 0 | 0.7 USD/52 руб. | 00 | |
| 🔅This is the Police 2 XBOX🔑 | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 11 | 0 | 0.7 USD/52 руб. | 10 | |
| This is the Police 2 XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 6 | 0 | 0.6 USD/55 руб. | 10 | |
| ✅THIS IS THE POLICE 2 🔑(RU+СНГ) STEAM КЛЮЧ | ggsell.net | FowGame | 3 | 0 | 1.38 USD/100 руб. | 00 | |
| This is the Police 2 (Steam Key RU+CIS+CN+IN+TR+OTHERS) | plati.ru | AndreyGK™ | 3 | 0 | 2.44 USD/199 руб. | 10 | |
| This Is the Police 2 Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 2 | 0 | 6.57 USD/599 руб. | 10 | |
| This Is the Police 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 7.34 USD/561 руб. | 10 | |
| ⭐️ This Is the Police 2 Steam Gift ✅ АВТО 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 2 | 0 | 10.83 USD/790 руб. | 00 | |
| 💛This is the Police 2💛XBOX ONE/SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | xGamesStore | 2 | 0 | 3.0 USD/228 руб. | 10 | |
| This Is the Police 2 Xbox One & Series X|S ключ🔑 | plati.ru | Honestmen | 1 | 0 | 2.56 USD/195 руб. | 00 | |
| This Is the Police 2 - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 7.59 USD/543 руб. | 00 | |
| This Is the Police 2 (steam cd-key RU) | plati.ru | game-mag | 0 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 00 | |
| This Is the Police 2 - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 7.59 USD/543 руб. | 00 | |
| ✅ This is the Police 2 Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 18.75 USD/1710 руб. | 00 | |
| ✅THIS IS THE POLICE 2 🔑(RU+СНГ) STEAM КЛЮЧ | plati.ru | FowGame | 0 | 0 | 1.38 USD/100 руб. | 00 | |
| This is the Police 2 Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 20.26 USD/1770 руб. | 00 | |
| 🧡 This Is the Police 2 | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 6.76 USD/616 руб. | 00 | |
| This Is the Police 2 🎮 XBOX ONE 🎁🔑 | wmcentre.net | askinn | 0 | 0 | 3.05 USD/278 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows Vista SP1 |
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Quad Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5830 or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 12.04, SteamOS |
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.9 |
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции