Through the Ages
Характеристики
| Дата выхода26 мар. 2018 | Основные меткиИнди, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Through the Ages
Основные
| Дата выхода | 26 мар. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Асинхронный мультиплеер, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Историческая, Карточная игра, Настольная игра, Настольная с полем, Политика, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Реиграбельность, Симулятор, Соревновательная, Стилизация, Стратегия, Тактика, Управление ресурсами, Экономика, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Уведомления о новых ходах |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Through the Ages | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 25 | 0 | 7.1 USD/446 руб. | 70 | |
| Through the Ages 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 6.08 USD/465 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2 ghz processor single core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | 2 ghz processor dual core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 |
| Место на диске | 250 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X version 11 or better |
|---|---|
| Процессор | Intel 1.6 GHz single core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X version 13 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 MB ОЗУ |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции