Ticket to Ride: First Journey
Характеристики
| Дата выхода27 сен. 2017 | Основные меткиКазуальные игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Ticket to Ride: First Journey
Основные
| Дата выхода | 27 сен. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Для всей семьи, Для одного игрока, Казуальная игра, Локальный мультиплеер, Настольная с полем, Стратегия |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Достижения Steam |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ticket to Ride: First Journey 💎STEAM KEY GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 37 | 0 | 1.44 USD/110 руб. | 70 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-3220 (3.30GHz) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 |
| Место на диске | 150 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K (3.30GHz) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 |
| Место на диске | 150 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Snow Leopard |
|---|---|
| Процессор | x86-64 CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 9400M, 320M, GT 330M graphics card |
| Место на диске | 150 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 150 MB |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции