This Land Is My Land
Характеристики
| Дата выхода20 окт. 2021 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики This Land Is My Land
Основные
| Дата выхода | 20 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Америка, Вестерн, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Историческая, Крафтинг, Насилие, От первого лица, От третьего лица, Открытый мир, Песочница, Ранний доступ, Ролевая игра, Симулятор, Симулятор выживания в открытом мире, Стелс, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| This Land Is My Land | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 21 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 50 | |
| This Land Is My Land (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 8 | 0 | 14.48 USD/1320 руб. | 00 | |
| This Land Is My Land 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 00 | |
| This Land Is My Land⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 1 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 00 | |
| This Land Is My Land Founders Edition (Steam Gift RU) | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 14.48 USD/1320 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel Core i5 2.8Ghz or AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 950 or AMD equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1080 or AMD Equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции