Trailmakers
Характеристики
| Дата выхода18 сен. 2019 | Основные меткиГонки, Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Trailmakers
Основные
| Дата выхода | 18 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Авиасимулятор, Вождение, Головоломка, Гонки, Гонки на выживание, Для нескольких игроков, Исследования, Кооператив, Космос, Открытый мир, Песочница, Подводная лодка, Поддержка модификаций, Полёты, Разрушения, Роботы, Симулятор, Строительство, Танки, Физика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅ Trailmakers Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64 bit |
| Процессор | i5-4440 (3.1 GHz quad-core) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 660 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64 bit |
| Процессор | i7-7700k |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1080 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции