Train Mechanic Simulator 2017
Характеристики
| Дата выхода23 мар. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Train Mechanic Simulator 2017
Основные
| Дата выхода | 23 мар. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Вождение, Для всей семьи, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Казуальная игра, Крафтинг, Менеджмент, Образование, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Поддержка модификаций, Поезда, Расслабляющая, Реализм, Симулятор, Стратегия, Строительство |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Pentium Core 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GT560 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Mobile GPUs are not officially supported, the game may work but we cannot guarantee it. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | Pentium Core Quad |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GT950 or better |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Mobile GPUs are not officially supported, the game may work but we cannot guarantee it. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции