Trials Fusion™
Характеристики
| Дата выхода24 апр. 2014 | Основные меткиГонки | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Trials Fusion™
Основные
| Дата выхода | 24 апр. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Будущее, Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Локальный мультиплеер, Отличный саундтрек, Платформер, Приключение, Псевдотрёхмерность, Редактор уровней, Симулятор, Сложная, Смешная, Соревновательная, Спортивная игра, Физика, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Контроллер (частично), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅❤️TRIALS FUSION❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 18 | 0 | 1.77 USD/101 руб. | 00 | |
| Trials Fusion +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 15 | 0 | 12.75 USD/1163 руб. | 40 | |
| Trials Fusion XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 8 | 0 | 11.39 USD/1039 руб. | 10 | |
| Trials Fusion Xbox one 🔑 | plati.ru | ST_Games | 6 | 0 | 2.87 USD/189 руб. | 20 | |
| 💖Trials Fusion 🎮 XBOX ONE/X|S🔑Ключ | plati.ru | askinn | 5 | 0 | 2.39 USD/218 руб. | 00 | |
| TRIALS FUSION ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | mrakk | 4 | 0 | 1.51 USD/125 руб. | 00 | |
| Trials Fusion Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.41 USD/560 руб. | 00 | |
| Trials Fusion 🎮 XBOX ONE/X|S🔑Ключ | wmcentre.net | askinn | 0 | 0 | 2.39 USD/218 руб. | 00 | |
| ✅ Trials Fusion Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.47 USD/590 руб. | 00 | |
| Trials Fusion Ubisoft Key Region Free | plati.ru | swen99 | 0 | 0 | 5.9 USD/540 руб. | 00 | |
| 🖤 Trials Fusion | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 15.07 USD/1374 руб. | 00 | |
| Trials Fusion (Xbox) | wmcentre.net | slonimus | 0 | 0 | 3.28 USD/299 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | originally released for Windows 7, the game can be played on Windows 10 and Windows 11 OS |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 550 @ 3.2 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | DirectX 10.1 or higher required |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | originally released for Windows 7, the game can be played on Windows 10 and Windows 11 OS |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 560 Ti or better / AMD Radeon HD7850 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | DirectX 10.1 or higher required |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции