TRUE SKATE™
Характеристики
| Дата выхода8 ноя. 2022 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики TRUE SKATE™
Основные
| Дата выхода | 8 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">В реальном времени, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Контроллер, Модификации, Обучение, Открытый мир, Песочница, Процедурная генерация, Ранний доступ, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Скейтбординг, Сложная, Спортивная игра, Физика, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TRUE SKATE™ STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 2 | 0 | 10.28 USD/937 руб. | 00 | |
| TRUE SKATE™ STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 10.28 USD/937 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 Ti |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции