X4: Kingdom End
Характеристики
| Дата выхода12 апр. 2023 | Основные меткиСимуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры X4: Foundations.
Технические характеристики X4: Kingdom End
Основные
| Дата выхода | 12 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Исследования, Космический симулятор, Космос, Менеджмент, Научная фантастика, Песочница, Симулятор, 4x/" class="ocf-attribute-link">Стратегия, Торговля, Экономика, Экшен, 4x/" class="ocf-attribute-link">4X |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X4: Kingdom End * RU/KZ/СНГ/TR/AR * DLC * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 200 | 0 | 7.51 USD/685 руб. | 250 | |
| X4: Kingdom End 💎 АВТОДОСТАВКА DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 89 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 140 | |
| ⚡️X4: Kingdom End | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 24 | 0 | 9.12 USD/665 руб. | 70 | |
| ⚡️X4: Kingdom End | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 24 | 0 | 9.12 USD/665 руб. | 70 | |
| X4: Kingdom End DLC STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 20 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 30 | |
| ⭐ X4: Kingdom End Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 16 | 0 | 13.58 USD/990 руб. | 40 | |
| X4: Kingdom End⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 10 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 20 | |
| X4: Kingdom End DLC STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 5 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 10 | |
| ⚡️X4: Kingdom End | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 2 | 0 | 9.12 USD/665 руб. | 20 | |
| X4: Kingdom End DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit), Windows 8.1 (64-bit), Windows 7 SP1 (64-bit) |
| Процессор | Intel i5-4590 3.3GHz or AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 780/970 or AMD equivalent (Vulkan support required) |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор | Intel Core i7-6700 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1070 or AMD equivalent (Vulkan support required) |
| Место на диске | 20 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | SteamOS (64-bit) or Ubuntu 18.04 (64-bit) |
| Процессор | Intel i5-4590 3.3GHz or AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 780/970 or AMD equivalent (Vulkan support required) |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | SteamOS (64-bit) or Ubuntu 18.04 (64-bit) |
| Процессор | Intel Core i7-6700 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1070 or AMD equivalent (Vulkan support required) |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции