Youtubers Life 2
Характеристики
| Дата выхода19 окт. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Youtubers Life 2
Основные
| Дата выхода | 19 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для всей семьи, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, ЛГБТК+, Мемы, Менеджмент, Милая, Мультипликация, Открытый мир, Песочница, Протагонистка, Расслабляющая, Симулятор, Симулятор жизни, Смешная, Стратегия, Тайм-менеджмент, Юмор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youtubers Life 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 15 | 0 | 21.23 USD/1623 руб. | 20 | |
| 🎮 Youtubers Life 2 🔑 Steam ключ 💎 Global | ggsell.net | VIAGAMES | 4 | 0 | 11.17 USD/1027 руб. | 00 | |
| Youtubers Life 2 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 24.8 USD/1559 руб. | 10 | |
| Youtubers Life 2 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 17.8 USD/1623 руб. | 00 | |
| Youtubers Life 2 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 1 | 0 | 17.8 USD/1623 руб. | 00 | |
| 🎮 Youtubers Life 2 🔑 Steam ключ 💎 Global | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 11.17 USD/1027 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64Bits |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz | AMD FX-4350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce GT 1030 2GB | AMD RX550 2GB | Intel HD Graphics 630 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacOS 10.13 64bits |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 775M 2GB | AMD Radeon 555 2GB | Intel Iris Plus 655 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции