Constructor Plus
Характеристики
| Дата выхода27 мая. 2019 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Constructor Plus
Основные
| Дата выхода | 27 мая. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Градостроение, Для одного игрока, Инди, Симулятор, Стратегия, Строительство, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual core 2.4GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9 Compatible - Nvidia Geforce 6600 / ATI Radeon X1600 or faster with Shader Model 3 and 256 MB VRAM |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Hardhat recommended, but not necessary. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | Quad Core CPU or Dual Core CPU (Intel Core 2.8 GHz, AMD Athlon 64 X2 4400+ or faster) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9 Compatible - Nvidia Geforce 8800GT / ATI Radeon 4850 or faster with Shader Model 3 and 512 MB VRAM |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Hardhat recommended, but not necessary. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции