Fears to Fathom - Carson House
Характеристики
| Дата выхода9 янв. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Fears to Fathom - Carson House
Основные
| Дата выхода | 9 янв. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Беседы, Велосипеды, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Криминал, Линейная, Нуар, От первого лица, Повествовательная, Приключение, Психологический хоррор, Реализм, Сериал, Симулятор ходьбы, Тайна, Триллер, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fears to Fathom Carson House Episode 3 💎STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 87 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-2300 | AMD FX-6350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB | AMD Radeon R7 360, 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5-4670 | AMD Ryzen5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 580 8GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции