Hidden Object Bundle 4 in 1
Характеристики
| Дата выхода1 июн. 2014 | Основные меткиКазуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Hidden Object Bundle 4 in 1
Основные
| Дата выхода | 1 июн. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Для одного игрока, Затягивающая, Инди, Казуальная игра, Поиск предметов, Приключение |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2014 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | XP/Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | 1600 MZH |
| Оперативная память | 1024 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | XP/Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | 3 GHz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024 Mb |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции