JR EAST Train Simulator: Tokaido Line (Tokyo to Atami) E233-3000 series
Характеристики
| Дата выхода14 ноя. 2022 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры JR EAST Train Simulator.
Технические характеристики JR EAST Train Simulator: Tokaido Line (Tokyo to Atami) E233-3000 series
Основные
| Дата выхода | 14 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вождение, Поезда, Реализм, Симулятор, Транспорт |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR East Train Simulator Tokaido Line Outbound(Tokyo to | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 30.52 USD/2783 руб. | 00 | |
| JR East Train Simulator Tokaido Line Outbound(Tokyo to | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 30.52 USD/2783 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i (6th generation) 4Cores or AMD Ryzen (1st generation) 4Cores |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 10 series (VRAM 2GB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | need resolution 1920×1080@60Hz,DirectX 11.3 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-6500 or AMD Ryzen 5 1400 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции