Life is Strange: True Colors - Deluxe Upgrade
Характеристики
| Дата выхода9 сен. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Life is Strange: True Colors.
Технические характеристики Life is Strange: True Colors - Deluxe Upgrade
Основные
| Дата выхода | 9 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, ЛГБТК+, Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | AMD Phenom II X4 965, 3.40 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 7790, 2 GB / GeForce GTX 750Ti, 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | AMD FX-8350, 4.00 GHz / Intel Core i5-3470, 3.20 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 590, 8 GB / GeForce GTX 1060, 6 GB |
| DirectX | Версии 11 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции