Life is Strange: True Colors
Характеристики
| Дата выхода9 сен. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Life is Strange: True Colors
Основные
| Дата выхода | 9 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Для взрослых, Для одного игрока, Драма, Кинематографичная, ЛГБТК+, Несколько концовок, От третьего лица, Повествование, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Романтика, Сверхъестественное, Стилизация, Тайна, Экшен, Эмоциональная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Life is Strange: True Colors | digiseller.ru | STEAMBUY. | 345 | 0 | 14.25 USD/999 руб. | 60 | |
| 🔥Life is Strange: True Colors STEAM КЛЮЧ РФ-МИР +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 90 | 0 | 13.86 USD/1149 руб. | 290 | |
| Life is Strange: True Colors STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 54 | 0 | 40.96 USD/3735 руб. | 130 | |
| 🎮 Life is Strange: True Colors 🔑 Steam ключ 🌎 GLOBAL | ggsell.net | VIAGAMES | 52 | 0 | 10.02 USD/923 руб. | 50 | |
| ✅❤️LIFE IS STRANGE: TRUE COLORS❤️XBOX ONE|XS+PC🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 42 | 0 | 26.21 USD/1496 руб. | 120 | |
| Life is Strange: True Colors * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 19 | 0 | 45.56 USD/4155 руб. | 50 | |
| 🎮 Life is Strange: True Colors 🔑 Steam ключ 🌎 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 11 | 0 | 10.02 USD/923 руб. | 50 | |
| 💳 Life is Strange: True Colors STEAM КЛЮЧ 🔑 GLOBAL | plati.ru | Sandra_Store | 6 | 0 | 24.13 USD/2000 руб. | 00 | |
| Life is Strange: True Colors STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 4 | 0 | 40.96 USD/3735 руб. | 10 | |
| 🔥Life is Strange: True Colors Deluxe Edition 💳🔑STEAM | plati.ru | HOLY KEYS | 4 | 0 | 35.57 USD/2949 руб. | 00 | |
| ✅ Life is Strange: True Colors Ultimate XBOX ONE XS 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 3 | 0 | 24.99 USD/2279 руб. | 10 | |
| LIFE IS STRANGE: TRUE COLORS РАСШИРЕНИЕ DELUXE XBOX🔑 | plati.ru | StasAlex | 2 | 0 | 11.2 USD/752 руб. | 00 | |
| ✅💥 Life is Strange: True Colors 💥✅ XBOX 🔑 КЛЮЧ 🌍🔑 | plati.ru | games4sale | 2 | 0 | 13.0 USD/1186 руб. | 10 | |
| 🎮 Life is Strange: True Colors 🔑 Steam ключ 🌎 GLOBAL | wmcentre.net | VIAGAMES | 2 | 0 | 10.02 USD/923 руб. | 00 | |
| 🎮🔥LIFE IS STRANGE: TRUE COLORS XBOX ONE / X|S🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 2 | 0 | 17.38 USD/1321 руб. | 10 | |
| Life is Strange True Colors — Ultimate Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 1 | 0 | 14.07 USD/1229 руб. | 00 | |
| ✅ Life is Strange True Colors — Ultimate Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 28.07 USD/2560 руб. | 00 | |
| Life is Strange True Colors — DLC Deluxe Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 9.1 USD/830 руб. | 00 | |
| Life is Strange: True Colors — Deluxe Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 11.32 USD/989 руб. | 00 | |
| 💜 Life is Strange: True Colors | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 28.23 USD/2574 руб. | 00 | |
| Life is Strange: True Colors ⭐️ на PS4/PS5 | PS | ПС ⭐️ | plati.ru | RaGroupTech | 0 | 0 | 25.88 USD/2360 руб. | 00 | |
| Life is Strange True Colors — DLC Deluxe Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.38 USD/820 руб. | 00 | |
| ⚡Life is Strange: True Colors⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 27.28 USD/2488 руб. | 00 | |
| 🟦Life is Strange: True Colors🟦PS4 | PS5🟦Турция🟦 | plati.ru | MoxoSeller | 0 | 0 | 23.0 USD/2098 руб. | 00 | |
| ⭐Life is Strange: True Colors Steam Gift ✅ АВТО🚛РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 65.67 USD/4790 руб. | 00 | |
| ✅ Life is Strange: True Colors — Deluxe Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 23.58 USD/2150 руб. | 00 | |
| ✅ Life is Strange: True Colors Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 21.27 USD/1940 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | AMD Phenom II X4 965, 3.40 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 7790, 2 GB / GeForce GTX 750Ti, 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | AMD FX-8350, 4.00 GHz / Intel Core i5-3470, 3.20 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 590, 8 GB / GeForce GTX 1060, 6 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции