Märchen Forest
Характеристики
| Дата выхода28 янв. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Märchen Forest
Основные
| Дата выхода | 28 янв. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Атмосферная, Для одного игрока, Инди, Исследования, Магия, Милая, Пошаговые сражения, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Ролевая игра, Смешная, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Японская ролевая игра, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Märchen Marchen Forest💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 7.69 USD/588 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows7+ |
|---|---|
| Процессор | core i5+ |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX750Ti/GTX 760+ |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | windows7+ |
|---|---|
| Процессор | core i7+ |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX750Ti/GTX 760+ |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции