NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2
Характеристики
| Дата выхода25 авг. 2017 | Основные меткиПриключенческие игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2
Основные
| Дата выхода | 25 авг. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Аниме, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Ниндзя, Открытый мир, Приключение, Стратегия, Файтинг, Экшен, 3D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 2 HD 💎STEAM KEY | plati.ru | SteamMarket® | 70 | 0 | 2.35 USD/180 руб. | 140 | |
| ✅❤️NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 2❤️XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 53 | 0 | 1.91 USD/109 руб. | 10 | |
| Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 2 HD (Steam KEY) | plati.ru | GameCod | 10 | 0 | 4.34 USD/396 руб. | 30 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 2 ✅XBOX КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | mrakk | 9 | 0 | 2.11 USD/175 руб. | 20 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 HD / STEAM KEY | plati.ru | keyfyou | 7 | 0 | 2.52 USD/179 руб. | 20 | |
| 💖NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 🎮XBOX KEY🔑 | plati.ru | askinn | 2 | 0 | 2.68 USD/244 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 XBOX [ Ключ🔑] | plati.ru | HotGameKeys | 2 | 0 | 22.36 USD/2039 руб. | 10 | |
| Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 2 HD (Steam KEY) | wmcentre.net | GameCod | 1 | 0 | 3.73 USD/341 руб. | 10 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 2✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 1 | 0 | 2.35 USD/195 руб. | 00 | |
| Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 2 (steam RU,CIS) | plati.ru | game-mag | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 💎 STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 10.93 USD/836 руб. | 00 | |
| 🎮NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 2 XBOX🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 0 | 0 | 8.69 USD/660 руб. | 00 | |
| 🔑🐱 NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 🔥 Steam | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 4.08 USD/376 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 | Steam Gift Р | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 12.78 USD/803 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows (64bit) 7 or higher up to date |
| Процессор | Intel Core2 Duo, 3.0GHz - AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+ 3.2GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024 MB video card |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции