Nancy Drew®: Midnight in Salem
Характеристики
| Дата выхода3 дек. 2019 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Nancy Drew®: Midnight in Salem
Основные
| Дата выхода | 3 дек. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Для всей семьи, Для одного игрока, Драма, Исследования, Классика, По мотивам книги, Поиск предметов, Приключение, Протагонистка, Ретро, Тайна |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nancy Drew: Midnight in Salem 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 25 | 0 | 7.6 USD/581 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 64-bit or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 3.00 GHz or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000, 2 GB of video RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | Keyboard, mouse and speakers |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 11 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 3.0GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX-960 or AMD Radeon R9 270X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Keyboard, mouse and speakers |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X: 10.11 El Capitan of higher – Metal 1.1 capable |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 3.00 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000, 2 GB of video RAM |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | Keyboard, mouse and speakers |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.13.4 |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Intel Core i5 or better |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB Nvidia 680MX, 2GB AMD R9 M290 or better |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | Keyboard, mouse and speakers |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции