NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD
Характеристики
| Дата выхода24 окт. 2013 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD
Основные
| Дата выхода | 24 окт. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Beat 'em up, Аниме, Атмосферная, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Контроллер, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Ниндзя, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Приключение, Ролевая игра, Файтинг, Фэнтези, Экшен, 3D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ❗NARUTO SHIPPUDEN ULTIMATE NINJA STORM 3 FULL ❗XBOX🔑❗ | plati.ru | GamingParadise | 150 | 0 | 5.04 USD/329 руб. | 50 | |
| NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Steam gift/ROW | plati.ru | KEY&REF Corp. | 42 | 0 | 13.0 USD/1186 руб. | 60 | |
| NARUTO SHIPPUDEN✅ULTIMATE NINJA STORM 3 FULL BURST✅XBOX | plati.ru | GamesSales | 33 | 0 | 2.78 USD/159 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst | plati.ru | GameCod | 25 | 0 | 4.34 USD/396 руб. | 30 | |
| 💖NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3🎮XBOX 🔑Ключ | plati.ru | askinn | 19 | 0 | 3.24 USD/295 руб. | 30 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD | plati.ru | keyfyou | 17 | 0 | 5.62 USD/399 руб. | 30 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD✅ | plati.ru | mrakk | 10 | 0 | 7.23 USD/599 руб. | 10 | |
| Sin Episode 1 / 3in1 (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 10 | 0 | 17.26 USD/1499 руб. | 20 | |
| NARUTO SHIPPUDEN ULTIMATE NINJA STORM 3 FULL BURST✅XBOX | plati.ru | mrakk | 10 | 0 | 2.33 USD/193 руб. | 00 | |
| Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst HD | plati.ru | SOFT-KLUB | 9 | 0 | 3.52 USD/356 руб. | 10 | |
| 🔑 NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 🔥 Steam | plati.ru | VIAGAMES | 4 | 0 | 5.6 USD/516 руб. | 00 | |
| 🔑 NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 🔥 Steam | ggsell.net | VIAGAMES | 3 | 0 | 5.6 USD/516 руб. | 00 | |
| 🎮NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 3 XBOX🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 2 | 0 | 8.69 USD/660 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN ULTIMATE NINJA STORM 3 FULL BURST XBOX | plati.ru | StasAlex | 1 | 0 | 7.0 USD/470 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full XBOX ONE🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 22.36 USD/2039 руб. | 00 | |
| Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 3 HD (Steam KEY) | plati.ru | GameCod | 0 | 0 | 7.08 USD/646 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 cd-key RU,CIS | plati.ru | game-mag | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows (64bit) 7 or higher up to date |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo, 3.0GHz - AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+ 3.2GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024 MB video card |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 23 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции