Maximum Action
Характеристики
| Дата выхода19 сен. 2018 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Maximum Action
Основные
| Дата выхода | 19 сен. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Быстрая, Для одного игрока, Замедление времени, Инди, Кровь, Мясо, Насилие, Олдскул, От первого лица, Песочница, Ранний доступ, Редактор уровней, Ретро, Стилизация, Физика, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 80-е, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximum Action 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 10 | |
| Maximum Action⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | 2.4GHZ Dual Core Processor Or Higher |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 9800GT Or Equivalent |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHZ Quad Core Processor Or Higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 460 Or Equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции