Master Of Pottery
Характеристики
| Дата выхода11 ноя. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Master Of Pottery
Основные
| Дата выхода | 11 ноя. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Крафтинг, Ранний доступ, Расслабляющая, Реализм, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Master Of Pottery 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 3.92 USD/300 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Dual Core CPU 2.4 gHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 650 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 64-bit |
| Процессор | Quad core CPU 3.0 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 (6 GB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции