Mayhem Brawler
Характеристики
| Дата выхода19 авг. 2021 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики Mayhem Brawler
Основные
| Дата выхода | 19 авг. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Beat 'em up, Аркада, Вид сбоку, Выбери себе приключение, Для нескольких игроков, Инди, Казуальная игра, Классика, Локальный кооператив, Несколько концовок, Отличный саундтрек, По комиксу, Приключение, Ретро, Решения с последствиями, Рисованная графика, Файтинг, Цветастая, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mayhem Brawler 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 35 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 50 | |
| 🎮🔥MAYHEM BRAWLER XBOX ONE / SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 2 | 0 | 12.42 USD/944 руб. | 10 | |
| Mayhem Brawler XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 13.15 USD/1199 руб. | 00 | |
| MAYHEM BRAWLER XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 1 | 0 | 7.0 USD/470 руб. | 00 | |
| ✅ Mayhem Brawler Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 | |
| Mayhem Brawler Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.66 USD/669 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 | AMD Phenom II X4 965 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 250 | AMD Radeon HD 6670 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ |
| Процессор | Intel i5+ |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 960 / Radeon HD 5750 or better |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции